Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну 2 6 года Когда он ходит по маленькому ему б...

Здравствуйте! Моему сыну 2,6 года. Когда он ходит по маленькому ему больно, он плачет. Покраснении или других повреждений на половом органе не заметила. И писает он мало, вроде и хочет, но больно. Ответе пожалуйста почему.
добрый день, Мария. Необходим срочный осмотр детским хирургом или урологом.