Консультации / Педиатрия

Ребенок выпил перекись водорода

Здравствуйте!Вчера вечером я нечайно перепутала воду с перекисью водорода и добавила ее в бифидумбактерин.Дала ребенку.Первая реакция стало горячо ему.Побежали пить воду.Дали 2 таблетки активированного угля.Рвоты небыло.Через минут 10 сказал что чувствует себя хорошо.Ночь прошла нормально.Давали воды еще 2 стакана в течении ночи.Утром встал как обычно.Покушал,попил чай.Говорит ничего не болит.Перекись 3%.Дала примерно чайную ложку.Звонила в скорую сказали посмотреть в рот.Есть ли ожог.Во рту язык,щеки,нёба розового цвета.Подскажите стоит ли к какому нибудь врачу обратиться?Очень переживаю.Последствия сразу выявляются или мы можем их не заметить?Заранее спасибо
Уже нет необходимости, но надо быть внимательней. так можно сделать химический ожог