Консультации / Отоларингология

Воспаление уха

Здраствуйте! Заложило ухо. Пришла ко врачу выписала перекись водорода. После ципромед по 5 капель и амикксилав. Пошел уже 3 тий день, меня беспокоит то, что после закапавыния перекиси водорода, врач говорила, что из уха должно что_то выходить, но у меня ничего не выходит. Потом провожу ушной палочкой _все чисто. Нормально ли это?. Ухо после закапывания заложенно, стало побаливать. Есть температура 37с. От амоксиклава тошнит. Пить по 3 шт не могу. Вот только 1,5 выпила
Из уха может вытекать либо сера, либо гной. Если ни того, ни другого у Вас нет, значит, это евстахиит. При нём ни ушные капли, ни антибиотик внутрь не нужны. Скорее всего, дискомфорт в ухе пройдёт самостоятельно. Возможно, есть смысл в аккуратных продуваниях уха.