Консультации / Онкология

Шейный лимфоузел увеличен

Здравствуйте увеличен шейный задний лимфоузел как полгода 1.5см по узи его визуально не видно . Сдавала анализы крови все в норме кроме печени привышено в 3 раза алат , до появления лимфоузла у меня на губе вылез Герпес потом через неделю флюс на зубе и потом лимфоузел он не растёт цвет не меняется на коже не мешает жить короче , я терапевтам говорю отправьте меня к онкологу они говорят что не нужно это не опухоль. Другой врач говорит что это из за зубов что у меня сильный кариес у меня ещё уши болят там у меня отит наружный двух сторонний потом фарингит другой врач говорит что и ларингит , я не знаю короче никто ничем не может помочь :( только таблетки прописывают пью а толку нет , сейчас пью антибиотик .в других местах нет узлов .что ещё можно сдать ? Или лучше цитологию сразу уж . Подскажите пожалуйста...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Варианты первоочередные: -поддельные антибиотики, которые не помогают -резистентность к принимаемым антибиотикам -причина увеличенного ЛУ-кариес -анализ ан вирус ЭБ, ЦМВ -консультация инфекциониста