Консультации / Хирургия

Подчелюстной лимфоузел увеличен больше года

Здравствуйте. Уже больше года беспокоит лимфоцзел под челюстью справа, то увеличивается до размера перепелиного яйца, то уменьшается до размера крупной фасоли. Температуры, боли, покраснения кожи, боли в горле нет как и другой симптоматики. Была у хирурга, покрутил пальцем у виска прописал нимесил и антибиотики, пропила эффекта ноль, пошла к терапевту, сказал раз не проходит ничего не можем сделать. ОАК всегда в норме, УЗИ лимфоузлов на шее показала деформацию лимфоузла, врач посмотрел и сказал что ничего страшного. Неделю лимфоузел был уменьшен, сейчас опять увеличился. Посоветуйте что делать и как быть? Заранее спасибо
Уточните, какие обследования проведены и предоставьте протоколы.