Консультации / Спортивное питание

Спасибо за ответ, ещё вопрос.

Начал принимать кофеин только в тренировочные дни 300 - 400 мг. за 40 минут до тренировки , интенсивность прилично выросла ( за 4 дня сбросил 1 кг., пошла прорисовка рельефа) + AMINO 2500 от PERFORMANCE до, после тренировки и перед сном в день тренировки. Можно ли продолжать в том же духе ещё недели 3-4?
Здравствуйте, Владимир. Да, продолжать также можно. Но не дольше запланированных 3-4 недель. И дозы кофеина у Вас достаточно высокие. Медицина не рекомендует употребление более 300 мг "чистого" кофеина. Поэтому обратите внимание на то, в какой форме Вы его принимаете. Организму, и нервной системе в частности, не нужна излишняя и длительная стимуляция.