Консультации / Психология и психиатрия

Мольба о помощи

Похоронив единственного сына я не знаю как жить дальше.Если можно помогите советом .хотя в данной ситуации слов и советов нет.
Наталья, можете мне немного рассказать, как это произошло? Когда? И кто из ваших близких сейчас рядом с вами? С кем вы можете разделить свое горе? Кто вас поддерживает и "подставляет плечо" - ? Сочувствую вам искренне...