Консультации / Неврология

Мольба о помощи для мужа

Мужу 46 лет. В последнее время у него сильные боли в левой руке от плеча до кистей. Рука немеет. Он даже спать по ночам не может. Утром попробовала сделать массаж (легкий- я не массажистка) в районе лопаток и выше. При надавливании на какую-то точку у него был сильный прострел в руку. Работает водителем, работа связанная с поднятием тяжестей. К врачу категорически идти отказывается из-за нехватки времени. А я не знаю, как ему помочь. Спасибо.
здравствуйте. Дайте обезболивающее, противовоспалительное, НО к врачу идти надо. Скажите мужу. что если запустит , то может долго потом восстанавливаться.