Консультации / Диетология

Не могу похудеть

Здравствуйте! Мне 39 лет , вес 87, рост 160, 3 года назад похудела по борменталю с 85 до 65 кг. Вес держался 2 года. За последний год на фоне стресса вес вернулся. Сейчас пытаюсь вновь сбросить вес.Ю но он упорно стоит на месте. Сдала анализы ттг и т4 -норма. Ем через каждые 3 часа, калорийность 670-1200, почти месяц много вводила в рацион протертых супов(суп-пюре), потом решила, что из-за них не могу сбросить вес, счас пересмотрела рацион, но вес упорно стоит. Поскажите, может выбрать другой вариант снижения веса или сдать какие то анализы? Спасибо!
Здравствуйте! Обязательно подключите физическую активность - кардио нагрузки продолжительностью от 40 мин (например, скандинавская ходьба через день) на фоне стабильного рациона 1300 Кк. В плане анализов, лучше когда их назначит доктор после вашего опроса и осмотра, он же их интерпретирует и при необходимости назначит соответствующее лечение.