Консультации / Урология

Помогите пожалуйста разобраться в моем состоянии Вопрос нефрологам инфекционистам и гематологам в основном Что это может быть со мной

Здравствуйте! Я подозреваю нарушение фильтрации или почечную недостаточность.Общее состояние:слабость, гриппоподобное состояние без таких симптомов как температура, боль в горле, насморк и пр.), Головная боль, тяжесть в голове, шум в ушах (неврологи исключили свою патологию), часто кровяные сгустки в носу, сильная сухость во рту, сухость и зуд кожи, ощущение мурашек и мелкой дрожи в теле, периодическая боль в мышцах, небольшая тошнота.Похоже как на интоксикацию, но я не употребляю алкоголь и наркотики, вич и прочих подобных нет.31 Июля 2015 было кесарево.Такое состояние длится уже месяц.В течение последних двух-трех лет подобное состояние было, но проходило дней за 10.Принимала антибиотики ципрофлоксацин, затем амоксициллин- не помогают.Также присутствуют эмоциональные расстройства, вялость, апатия, раздражительность.Вначале этого эпизода у меня отекло лицо, под глазами были отеки, казалось, что мочи выделялось меньше. Сейчас это прошло, даже, возможно, мочи стало больше обычного.Но общее самочувствие осталось прежним. Возможно, если я нормально рассмотрела, в моче была примесь старой крови в виде песка, а вчера маленькая капля красной.И еще, не похоже ли это на опухолевые заболевания крови?Я пометила галочками, где в анализах есть отклонения.Особенно напрягают эритроциты в моче (видимо, песок этот кровавый и есть эритроциты), повышенные лимфоциты, лейкоциты и альбумин в крови
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подобные изменения в анализах мочи могут свидетельствовать о мочекаменной болезни, новообразований мочевой системы, воспалительных процессов. Анализы крови требуют уточнения у специалистов. Для исключения урологических заболеваний необходимо выполнить мультиспиральную компьютерную томографию мочевой системы с внутривенным болезным контрастированием. В случае отсутствия изменений обратиться к нефрологам и терапевтам.