Консультации / Наркология

Наркотическое отравление

Здравствуйте! 8 Дней назад у меня была остановка сердца от приема метадона,по скорой провёл сутки в реанимации! После реанимации была судорга в левой ноге(уже ногу чувствую) и шум в голове и звенит в левом ухе и плохо на него слышу. В целом состояние сейчас улучшилось но остался шум и звон в ухе и от физической нагрузки даже минимальной звинит в ухе сильнее,появляеться сразу слабость и пот.Какие могут быть последствия после етого?,Когда смогу нормально слышать? Как реабилитироваться? P.S. Наркотики не принемаю-метадон покинули в чашку с кофем
Для того чтобы понять, какие могут быть последствия необходим очный прием у врача - нарколога, который сможет на месте, видя Вас, оценить серьезность картины и порекомендовать дальнейшее лечение, если оно потребуется. Далеко не всем могут подкинуть наркотик в чашку с кофе. Может быть это повод задуматься о том где и с кем Вы проводите время? И я бы рекомендовала поработать с психологом.