Консультации / Аллергология и иммунология

Отек гортани Квинке

Здравствуйте! В 11 лет у меня появилась аллергия на шерсть,хотя до этого дома были кошки и собаки, лечили иммуноглобулином, результатов не было, лечение прекратили,спасалась антигистаминными препаратами. Сейчас мне 25 лет, в сентябре 2015 года, у мегя случился отек квинке на краску для волос,хотя раньше я красила волосы и ни чего подобного не было. Сейчас у меня от уколов,пошли прищики на лице, и в аптеке дали лекомецититановый спирт, я протерла лицо и опять пошел отек,выпила преднизолон и антигистаминные, отек спал,но не до конца....Пошла к аллергологу,она сказала что.Это все от нервов,выписала фениксил вроде,от аллергии, витамины, салициловый спирт и зинирит. Я выпила лекарство от аллергии, протерла лицо спиртом и зиниритом,меня увезли на скорой с отеком. Сейчас нахожусь в больнице, спрашиваю у врачей что мне делать дальше,какие анализы сдавать, они не знают, говорят идите к аллергологу, я уже боюсь идти к этому врачу,лучше я сдам анализы и поеду в др город. Подскажите пожалуйста,какие мне анализы нужно сдать?!Что делать?Я ни чего не ем,боюсь, что либо принимать тоже боюсь!!!Помогите пожалуйста!!!
Лабораторно выявить причину отёка Квинке очень сложно. Большую информативность несут наблюдения пациента и его окружения.