Консультации / Стоматология

Очень сильно болит челюсть

Здравствуйте. По причине пародонтоза удалили два зуба 47 и 45, с 45 проблема не могут удалить корень. Болит и на месте 47 тоже. Уже более 10 дней анальгетики просто ем, а не пью. Ранее была онкология кожи, боюсь что и сейчас тоже опухоль. Что мне делать подскажите пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Удалить остатки, да и только. Онкология здесь ни при чем!