Консультации / Стоматология

Прикусила щёку очень сильно

Доброго времени суток, я два дня назад ходила к стоматологу лечить зуб, во время лечения мне поставили анестезию. После того как я вышла от врача, случайно прикусила щёку, т.к. ее не чувствовала. В тот же день щека опухла и начала сильно болеть, на столько, что даже рот было сложно открыть. Через два дня(сегодня) щека до сих пор опухшая, есть могу с трудом, а место где прикусила такое желтоватое и вокруг белая кожа, сейчас воскресенье ни одна стоматология не работает. Я не знаю что мне делать. Ещё немного побаливает челюсть в том месте, где был поставлен укол. Я каждые пол часа-час брызгают Мирамистином, но это почему-то не помогает. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте, можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде