Консультации / Хирургия

Гемангиома на щеке

Здравствуйте гемангиома на щеке дочке почти 3 месяца. Да а раза вводили кеналог. Последний ввели 10 дней назад. Уже как три дня гемангиома почернела, а вокруг потемнело, стало темно красным. Скажите пожалуйста это так и должно быть, чтоб потом отпала или это уже что-то опасное? Спасибо!
Здравствуйте, Вы не описали гемангиому. Если гемангиома небольшая, то она не нуждается в лечении.