Консультации / Стоматология

Был абсцесс нижней челюсти удалили 6 и 8 зуб спустя 3 недели отек не спал

Здравствуйте. Три недели с небольшим попал в больницу с абсцессом нижней челюсти, удалили два зуба 8 и 6. Вся причина была из-за 8, 6 зуб просто был обломан и мертвый. И все как бы шло на поправку, но в воскресенье поднялась температура, першило в горле и болела грудь, так же кашель. Во вторник заметно стало лучше, температуры нету, немного кашель. Но меня беспокоить стала десна, отек появился и на месте 6 зуба появился маленький пузырь наполненный белой жидкостью, я его проколол и несильными нажатиями выдавил жидкость, сегодня утром опять вышла эта жидкость, но десна со вчерашнего вечера приобрела более розовый цвет и не так беспокоит как вчера. Но все еще немного болит когда трогаю щеку, полоскаю солью и эвкалиптом, боюсь идти в больницу вдруг опять порежут ее. Что посоветуете делать ? Как лечить мне ее дома ?
Здравствуйте. Такие вещи не лечат дома. Второй раз резать не станут. Идите к врачу.