Консультации / Педиатрия

Что это может быть

Ребёнку 2 года.7 Февраля ткнула ватной палочкой в ухо-крови было не много.Лор назначил антибиотик и капать не надо.Прошло 3 недели из уха выделяется сера.Чистим тампоном остаётся кровавый след.Через 2 недели после травмы онализы показали что воспаления нет,ребёнок не жалуется и слышит хорошо.Что это может быть-может выходит то что при травме кровь была.И как долго это заживает?Заранее спасибо
Вам еще раз необходимо обратиться к отоларингологу очено, чтобы найти источник кровотечения. Как правило, повреждения барабанной перепонки заживают за 3-5 дней, и даже если не заживают, но кровотечений из них уже не возникает. Так что ситуацию может решить только очный осмотр