Консультации / Гинекология

Ретрохориальная гемотома

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах,насколько это опасно. Узи от 25.02.2015 в полости матки опр 1 плодное яйцо диаметр 10 мм,ктр- нет, сердечная дея-ть не опр, хорион ветвистый вокруг плод яйца, толщина 4 мм, ж тело 19*17мм,жел мешок 2,3мм срок 4 нед. Узи от 04.03.2015 . плод яйцо 1 диам 22,3 мм,эмбрион 1,ктр 5мм,серд дея-ть +, толщина хориана 7мм,гипертонус миометрия 2 ст, жел тело 20*13мм,отслойка хориона ретрохориальная гемотома 24*12мм. Жел мешок 2,4мм. Визуализация затруднена. Насколько это опасно? К врачу 16.03.2015
Здравствуйте! Можно обратиться к врачу раньше, если вас что то беспокоит.