Консультации / Неврология

Давящая боль в виске

Добрый вечер! Ув.Доктор!Мне 22 ,пол женский, уже несколько дней меня беспокоит ноющая ,давящая боль в правом виске,отдаёт в глаз,ноздрю,ухо.Хочу заметить что у меня нестабильность шейных позвонков, часто болит шея, почти всегда, и в право не могу голову повернуть.У меня и раньше была боль в висках, но тут уже пару дней не проходит.Давление где то 87\56, для меня нормальное когда к примеру 96\60 , я очень метеочувствительна,и сейчас с переменной погоды давление скачет до 107\72.Связана ли моя боль в виске с шеей?И как мне справляться с моей нестабильностью, ведь когда я долго хожу или сижу,начинают болеть плечи,потом шея,затылок,потом может накрыть всю голову,а чаще испытываю боль во лбу и надбровных лугах. За ранее спасибо !
Здравствуйте. Боль в виске может быть связана с патологией шейного отдела позвоночника, а может иметь и другие причины. На счёт нестабильности: Вы делали рентгенографию шеи с функциональными пробами?