Консультации / Отоларингология

Давящая боль в виски и лицевую часть-носовые пазухи глаза

Не понятно почему болит голова и отдает в нос и глаза.20го сент появились признаки простуды, горло сопли(желтоватого цвета), я уже болела гайморитом-катаральным, и теперь как весна осень то сразу цепляю эту гадость, которая сопровождается жуткими головными болями.начала промывать морской солью но боль не проходит, вчера была у лора, сделали рентген на нем все чисто, только искревлена перегородка в право, назначено промывание, антигистаминные и дезринит. Почему тогда эти боли давящего характера, температуры нет, боюсь как бы не менингит какой нибудь.куда обратится для установления причины
Если нет изменений на рентгенограмме, переживать не нужно. Гайморита у Вас нет. Менингита тем более не будет. Причину головных болей поможет установить невролог.