Консультации / Отоларингология

После травмы плохо слышит ухо

Здравствуйте. Пару недель назад сломали нос. Был заграницей, поэтому сразу не обратился к врачу. По приезду обратился к 2м врачам. 1Й выписал нозейлин + флоксимед (3 раза по 3 капли 7 д) и флапрокс + небол (2 раза по 1 таблетке 5 д). Сказал, что операция обязательна. 2Й выписал только флоксимед и сказал, можно обойтись без операции. Хотел уточнить, нужна ли будет операция, т. К. Если да, то, наверное, лучше сейчас делать, пока все не срослось до конца. С другой стороны, носом дышу как обычно. Дискомфорта никакого нет. Спасибо. Игорь.
Если на рентгенснимке определяется смещение костных отломков, либо это видно невооружённым глазом, надо делать срочно. Все сроки уже вышли!