Консультации / Отоларингология

плохо слышит ухо

здравствуйте.Мне 38 лет,в сентябре 2010 я получил черепно-мозговую травму,пробыл на больничном 3 месяца,после выхода на работу,после первого рабочего дня заложило правое ухо(на работе сильный шум),я думал пройдёт,но до сих пор плохо слышу этим ухом и шум,ходил к врачу,ни каких повреждений ни нашёл,выписал проколоть никотиновую кислоту и пирацетам,ни чего не помогло,подскажите,что делать.
Здравствуйте! Первым делом сделайте аудиограмму по ней всё станет понятно! Скорее всего у Вас сенсоневральная тугоухость, она лечиться каждые 6 месяцев курсом сосудистых препаратов типа Пирацетама, Актовегина, Кавинтона! С уважением!