Консультации / Наркология

Налбуфин

Здравствуйте.... Мой муж не был наркоманом,но периодически баловался наркотиками,вчера узнала что он побывал травку,ширку,винт,...Но вот не давно я узнала что он колол,может и колит налбуфин,и пару раз крокодил,когда поймала с поличным,сказал что он не хочет употреблять,но его ломает, я купила таблетки ибупрофен по 4-5 т.Пьет,бифрен 1т.На ночь,и снотворные по 3т.Говорит что помогло,и больше не употребляет и нет желания,но я ему не верю,зрачки вроде нормальные,реагируют на свет,но он много ест сладкого,иногда врет по мелочам,....Как можно определить спрыгнул или нет,на этом препарате он сидел думаю периодически с пол года....
Обратитесь к наркологу. Он выяснит, что принимает ваш муж и поможет бросить.