Консультации / Наркология

Зависимость от налбуфина

В мае 2015 года мой сын упал и получил травму левого плечевого сустава. Поставлен диагноз: посттравматический плечевой плексит слева. Назначен был налбуфин на 5 дней, а принимал без назначения врача чтобы снять боль 3 месяца. Как избавится от налбуфина? В наше райполиклинике врачи разводят руками. Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так же как и любую зависимость. 1)Бросить налбуфин 2)Принимать по схеме болеутоляющию, транквилизаторы и снотворные препараты - это самый простой способ для вашего сына. Однако, нужен доктор, который бы выписал на все это рецепты. 3)Самостоятельно бросить налбуфин. В качестве болеутоляющих купить любое обезбаливающие в ампулах. В качестве успокаивающего - глицин+ валерьянку (3 таблетки) . В качестве снотворного - мелатонин 4)Бросить налбуфин. Придется потерпеть 3-4 дня. К 6-то дню все симптомы пройдут самостоятельно. Даже без лечения. 5)лечь в стационар.
Спасибо большое