Консультации / Логопедия

Речь ребенка

Ребенку почти 1год 3мес ничего не говорит,ни мама,ни папа,никаких слогов,только что то на своем,в годик на медосмотре невролог нам сказала что это плохо,скоро опять повторно идем к неврологу, ничего хорошего я не услышу.Это нормально что он ничего не говорит в этом возрасте ??
У ребенка есть слоги, лепет.??? Возможно ребенку нужно помочь. Вы занимаетесь дома? Как?