Консультации / Стоматология

Головокружение после лечения зубов

Добрый день. Мой брат был у стоматолога, ему делали анестезию. И вот уже как 3 дня не проходит головокружение. Анализы сдал, все нормально. С чем это связано и как долго может продолжаться головокружение?
Доброго дня! Если общее состояние здоровья нормальное, то такого быть не должно. Даже если есть индивидуальная реакция на тот или иной препарат. Трое суток это стишком много. Рекомендую обратиться к терапевту и возможно, он посчитает необходимым обследовать общее состояние здоровья. Нельзя исключить, что это даст возможность выявить какое либо заболевание на ранней стадии и его будет достаточно легко вылечить. Ответить на вопрос о головокружении невозможно. Действие обезболивающих препаратов через 3 суток исключено, а вот какие механизмы запустились в организме неизвестно Не исключено, что это прсто совпадение. Так бывает нередко. Вот в данном случае мы грешим на обезболивание. Вроде все очевидно. А человек перенервничал во время лечения зубов и нервная система дала сбой. Это только один вариант. Хорошего Вам внимательного и думающего доктора!