Консультации / Стоматология

После лечения зубов у языка нарушилась чувствительность

Здравствуйте. Месяц назад ставили мне пломбы на два нижних зуба. Делали анестезию. Спустя несколько часов заморозка прошла, но на языке остались странные ощущения. В общем ощущение похоже на ожог горячей жидкостью. Частично чувствовалось онемение. Во рту был постоянно какой-то кислый привкус. Верхней частью языка вкус не чувствовал. Сейчас, спустя месяц, вроде бы как прошло онемение, но в остальном все по прежнему. Верхняя часть языка как-будто обожжена, чувствительна. Во рту кислый привкус. А теперь еще заметил появившееся черное пятно на языке. Скажите, что это за последствия такие и что в связи с этим предпринимать? Нужно добавить, что сейчас, когда делаю фото, я еще и простыл. Может язык почернел из-за простуды, но кажется вряд ли, так как именно в зоне почернения находятся все неприятные ощущения, которые появились сразу после лечения зубов. И сама зона смещена в ту сторону, где ставили пломбы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,на языке налет , его можно очистить. Дискомфортный ощущения являются следствием некорректно сделанной анестезии, со временем пройдет
Консультация врача стоматолога на тему «После лечения зубов у языка нарушилась чувствительность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Задать вопрос