Консультации / Урология

Беременность ранний срок и анализы

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов и подскажите насколько всё серьёзно и к какому врачу обращаться?! Десятая акушерская неделя и плановые анализы: анализ мочи: цвет- с/ж мутность - сл мутн реакция - кислая отн.Плотность - 1022 белок - 0,44 эпителий плоский - б/к...........Наверное большое количество? Цилиндры 1-2 бактерии +++ анализ крови: эритроциты 4,31 гемоглобин 132 тромбоциты 197,0 лейкоциты 8,5 соэ 30 формула крови: п1 с69 э1 м3 л26 гемостазиограмма: ачтв - 27,40 пв - 81,0 мно - 1,0 тв - 14,4 фибриноген 3,5г/л биохимическое исследование: общий белок 72,00г/л мочевина 2,82 ммоль/л креатинин 71,00 мкмоль/л билирубин общий 11,10 мкмоль/л глюкоза 4,0 моль/л щелочная фосфотаза 65,00 ед/л асат 16,10 ед/л алат 14,00 ед/л нормы лаборатории не указаны к врачу через 2 недели, буду очень ждать вашего ответа, спасибо!
Приветствую Вас. Ох, непросто давать советы, ориентируясь на анализы. Необходимо всестороннее обследование, уточнение жалоб. Непонятно, есть ли лейкоциты в анализе мочи. В любом случае, при наличии жалоб необходимо обратиться в женскую консультацию.