Консультации / Болезни сосудов

Затекают ноги

Здравствуйте! Мне 32 года и у меня затекают ноги. Если даже я просто сижу на стуле, я чувствую, как пережимаются сосуды, а если уж стул низкий и колени на уровне груди, то ноги прямо таки болят. Мне говорили, что у меня плохие сосуды, кроме того я имею дисплозию коленных суставов и 2 операции по этому поводу (по одной на каждую ногу). Скажите, пожалуйста, что делать, чтобы ситуация не ухудшалась, пока у меня не появится возможность полноценно обследоваться и начать лечение? Заранее благодарю, Ольга
Необходимо сделать ЦДС вен и попасть к флебологу на прием. Вы описали симптомы ХВН. Помочь Вам вполне реально.