Консультации / Педиатрия

Резкое завершение ГВ

Помогите пожалуйста...У меня дочь 6,5 месецев.....Были полностью на гв...У меня гиперлактиция была и к 6 месяцам не установилась....Постоянные застои...Шишки....Я превратилась в зомби.....С 5.5 Ввели овощной прикорм ...Ни бутылку ни соску не признавали....Предлагала со своим молоком и смесью и водой и разные...Ни в какую....Вообщем дойдя до точки истощения и за неимением в нашем городе помощи при гв навязали мне завершение....Отлучение от груди..Доча пила грурдь только по ночам....Оч хорошо нпабирала вес...Сейчас 10500....Вообщем черт меня дернул и теперь рву душу....После достинекса уже 4 день....Малышка ищет грудь плачет...Грустная...Вижу у нее стресс((((виню себя...Бутылку берет раз в сутки...В остальное время аж истерит при виде бутыля....Что делать???Как ей помочь с такой горе мамашей.....(((Боюсь если оставлю бабушкам будет еще хуже....
Добрый день! Зачастую после таблетки назад уже пути нет. Можно попробовать апилаком простимулировать лактацию, но не факт, что получится. Если уже придется кормить смесью, то лучше применять качественные марки гипоаллергенных смесей - они легче перевариваются (Нуппи, фрисо).Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна