Консультации / Педиатрия

Как помочь ребенку при подготовке к ЕГЭ

Девочка 17 лет, активно готовится к егэ. Память хорошая, учится на отлично. Но сейчас отмечает снижение концентрации внимания. Наладили режим. Сходили к неврологу. Все рефлексы сохранены, без особенностей. Назначила лечение комбилипен, мексидол в инъекциях, пантогам. Пока улучшений нет. Стала астенической, постоянно хочет лежать .Нервничает за результаты. Стараемся, чтобы гуляла. Что еще предпринять, как помочь, может какие то лекарственные препараты. Сама провизор.
Добрый день! Ну вообще все необходимое лечение ребенок уже получает можно добавить препарат на основе гинкго билоба (билобил, танакан), это позволит мягко улучшить мозговое кровообращение. Здоровья Вам!