Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия

Здравствуйте! Нашей дочке в два месяца поставили диагноз дисплазия, в три месяца мы сделали рентген. В описании снимка написано, что правый угол 28 градусов, левый — 30 градусов. Назначили шину фрейка, электрофорез с папаверином и массаж. Прошли курс массажа и электрофорез, носили шину фрейка. В четыре месяца ребенок ползал по плостунски, в пять уже встает на колени и пытается ползать.Скажите, пожалуйста, насколько серьезное у нас положение и что надо делать для скорейшего выздоровления дочери?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Извините, но по этому снимку я ничего не смогу сказать. Там ничего не видно. С уважением. Ирина Бут-Гусаим