Консультации / Урология

Энурез

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кому можно обратиться? У меня ночной энурез с детства, мне 24 года. В детстве болели почки, сейчас не болят, а ещё 4 года назад у меня сильно болел живот, я обратилась в частную поликлинику, сдала анализы, оказалось, что у меня проблемы с кишечниками, выписали линекс и маленькие желтые таблеточки. После курса лечения у меня живот перестал болеть и энурез пропал, почти год. Я так обрадовалась. Потом опять я начала страдать от ночного энуреза. Через шесть месяцев собираюсь выйти замуж... Уже страшно, раньше не дала значение к этому....Потому что, дома все знали, хорошо относились ко мне, понимали. Но теперь всё по другому. Мой парень пока не знает, собираюсь рассказать ему, но лучше до свадьбы лечиться, чем открыть ему тайну..... Я вас очень умоляю... Помогите! Дайте, пожалуйста адрес поликлиники, где лечат энурез.
Здравствуйте. Причиной расстройства мочеиспускания в виде ночного недержания мочи могут быть различные заболевания головного и спинного мозга, генетическая предрасположенность, психические травмы, инфекционные и воспалительные заболевания, эндокринные нарушения и т. д. Вам необходимо пройти необходимое обследования в крупных медицинских центрах, занимающихся данной проблемой.