Консультации / Болезни сосудов

тромбы глубоких вен лечение на дому.

здравствуйте ,женщина 71 год, вес 160 кг. заболевание тромбы глубоких вен в области ступни до колен, подскажите пожалуйста , какое лечение на дому вы можете по советовать. Принимает припараты детралекс, капсулы траксорутин и гель траксорутин, пентаксифилин, тромбоас.
Чтобы помочь, необходимо знать больше, чем Вы рассказали, так как тромбоз глубоких вен дело не шуточное. Так, нужны данные ЦДС вен. Он-лайн консультация не может в данном случае помочь. Нужная очная консультация флеболога.