Консультации / Стоматология

Рвать или лечить

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как лучше поступить: появилась острая боль в 6 зубе сверху (16 зуб). Сделали снимок-гранулема. Одни говорят рвать, другие-лечить. В общем, зуб распломбировали,каналы прочистили, пью антибиотики с полосканием (процедуры повторяю 2 дня, боль проходит) есть снимок. Хотелось бы послушать комментарии к снимку:есть ли смысл лечить, корень зуба не разрушен?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снимок по Вашему фото оценить сложно, много бликов и нету резкости. Из того, что можно увидеть на снимке, могу сказать, что коронковая часть зуба разрушена не сильно, если каналы качественно очищены и в будущем их хорошо запломбируют, то прогноз для зуба благоприятный.