Консультации / Гастроэнтерология

Отравление или что то еще??

Здравствуйте! Два дня назад у моего молодого человека был корпоратив в кафе, конечно они там пили еще и говорит ели мясо...после чего еще до того как закончилось застолье ему стало плохо, начало рвать он уехал домой и уснул. На утро опять стало плохо рвало, к обеду он мне позвонил я приехала на работу дала ему выпить слабый раствор марганцовки его вырвало и вроде нормально стало, дала ему еще угля выпить. В этот день покушал только бульон куриный и все. На следующий день его уже ничего не беспокоило,у нас была дата и мы решили пойти в кафе, ни алкоголя, ни мяса не заказывали специально, он съел немного салата и пасту (макароны) в основе ела я и как только вышли из кафе минут через 10 его стало подташнивать потом живот начал бурлить и болеть...за ночь один раз сходил в туалет и все, к утру все равно не прошло...со мной все впорядке не думаю что он там мог отравиться ели одно и тоже причем я больше...может какое то побочное явление после предыдущ его отравления...Какие меры нужно принять в подобном случае?
Добрый день! Прежде всего, необходимо показаться врачу! Заочно ничего сказать не возможно!