Консультации / Стоматология

Десквамативный глоссит

Здравствуйте! У меня дескавамативный глосиит уже около года, обращалась к гастроэнтерологу (по анализам все нормально), стоматологу, что делать как лечить не знают, а эти пятна на языке с белой каемочкой, по языку постепенно перемещаются то в одном месте то в другом месте языка, постоянно чувствую неприятное ощущение жжения языка. Подскажите что делать, к кому обращаться?
Десквамативный глоссит возникает не только при нарушениях ЖКТ, но и при нарушениях со стороны эндокринной системы. Не малую роль играет наследственность. Лечение этого заболевания симптоматическое. Используют мягкие антисептики ( цитраль) в виде ротовых ванночек, аппликации кератопластиков( масляный раствор витамина А), устраняют местные раздражающие факторы ( лечение у стоматолога). Вам лучше попасть на консультацию на кафедру терапевтической стоматологии, ближайшего медицинского университета.