Консультации / Урология

проблемы с почками?

Здравствуйте! беспокоит частое мочеиспускание, фактически каждый час. Воду и жидкости пью как обычно - утром , в обед и вечером. в основном кофе и чай. с утра выпью кружку кофе а до обеда схожу в туалет 4-5 раз. Супы практически не ем. Часто стал бегать по маленькому после выхода камней из почек, лет 5 назад. Год назад делал узи сказали камней нет. Также заметил что чаще возникают позывы после алкоголя и в сильные морозы(ноги подмерзают).
Укажите пожалуйста свой возраст. То что вы описываете больше похоже на аденому предстательной железы.