Консультации / Урология

Диагноз - попиллярный уротепиальный c-r

Насколько сложная предстоит операция? Может знаете, в Хакасии есть специалисты, которые хорошо делают операцию?
Вероятно, речь идет о раке мочевого пузыря. Мало информации для конкретного ответа. В зависимости от структуры опухоли, прорастания стенки мочевого пузыря, месторасположения и др. предлагаются различные варианты лечения. Начиная от трансуретральной резекции до полного удаления. К сожалению, специалистов в Хакасии не знаю.