Консультации / Хирургия

Сыну 4 года припухла и покраснела пиписка

Здравствуйте. Я сегодня заметила красноту и припухлость. При купании пыталась"раскрутить" пиписку, чтобы промыть ромашкой и проверить. А она не оголяется, как будто с одного края срослась. Не знаю точно, у какого врача спросить об этой проблеме. Подскажите. Как срочно нужно принять меры? Какое предполагается вмешательство?
Здравствуйте. Вам нужно обратится к детскому хирургу или урологу. Скорее всего у Вашего ребенка - воспаление крайней плоти на фоне имеющихся синехий. Это не страшная ситуация и лечится консервативно. МЫ не рекомендуем проводить какие-либо манипуляции, напрмер, разделение синехий (выведение головки полового члена) без крайней необходимости.