Консультации / Фитнес

Бег при ГВ

Добрый вечер, маргарита евгеньевна! Меня зовут дарья. Мне 26 лет. Рост 169 см. Вес на данный момент 67-68 кг. До родов мой вес составлял 62-63 кг. Малышу 5 месяцев. Он полностью на гв. Хочется заняться своей фигурой чтобы прийти в дородовую форму. У меня вопрос: "можно ли заняться пробежками, чтобы это не повлияло на кормление ребенка грудью, так как я планирую минимум до года кормить малыша?". До беременности 2 раза в неделю пробегала 4-5 км. Что касается малыша, то вес его на данный момент 8 700 кг, рост 68 см. (Если нужна и такая информация).
Добрый день! Поддерживаю Вас в Вашем стремлении прийти в дородовую форму и кормить ребенка до 1 года) Заниматься можно. Нагрузку увеличивать постепенно, увеличить калораж Вашего питания, чтобы в первую очередь хватало для полноценной лактации. Тем более, что Вам уже время вводить первый прикорм. Удачи Вам, Дарья!