Консультации / Диетология

Похудение после родов

Здравствуйте,мне 28 лет,год назад я родила ребенка,при росте 162 см вешу 75 кг,весила до беременности 65 кг. Я исключила хлеб,мучное,сладкое,пью 2 литра воды и витамины "компливит сияние",так как после года кормления грудью стали сыпаться волосы. В спортзал пока возможности ходить нет. Подскажите пожалуйста, поможет ли "модельформ 18+" в моей борьбе с избыточным весом или это прекрасная реклама производителя? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Я не использую подобные препараты в своей практике, поэтому не смогу ответить на ваш вопрос. Для похудения очень хороши регулярные часовые прогулки (например, через день), скандинавская ходьба, бег, и не обязательно ждать спортзала. Кушайте дробно, регулярно и небольшими порциями, чтобы не было чувство голода, но в то же время оставалось чувство легкости в теле. И наберитесь терпения, "здоровое" снижение веса должно быть постепенным ( минус примерно 500-1000 г в неделю).