Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как вылечить ленточную червь препараты

Здравствуйте доктор!!! Я живу в узбекистане, уже несколько раз сдал анализы на паразиты, но у нас такое дело, "некомпетентные врачи, люди" 2 раза сдал анализы, нечего не обнаружили, мне 21 год, уже несколько лет теряю вес, очень сильно теряю (почти с 9 лет), чувствую как в задний части теле (*) иногда двигается что-то, ноги и руки даже в 30+ градусе холодные, питаюсь нормально, хочется жирные блюда, мясо. Думаю у меня ленточный черв, т.К. Много раз пробовал все народные средства (семечки тыквы, чесночный спираль, чесночная настойка, репчатый лук и.Т.Д.) Нечего не помогло, принимал "адазал" таблетки (врач написал) не какого толка. Уже несколько лет страдаю, тренируюсь, ем нормально - но теряю вес. Кости у меня на левой руке слабее чем на правый и какие-то царапинки (белые) появляются часто, так худею просто ужас помогите мне пожалуйста, умоляю и молю вас!!! Тут я живу в деревне, в город и на лечение денег нету, я почти на 100% уверен что это либо лямблия либо бычий цепень, пожалуйста напишите препараты какие нибудь, хочу избавиться от этого.... Буду очень благодарен! Заранее большое спасибо, да хранить вас господь!!!!!
Здравствуйте! лечение очно после обнаружения паразиты. С ув., Александров П.А.