Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

Здравствуйте. Мне 23 года. Недавно видел у себя выход нескольких белых плоских паразитов или их фрагментов длинной примерно 8 - 12 см. Был в шоке сначала. Посмотрел информацию в интернете и понял что шанс заразится паразитами был, т. к люблю вяленую и сушеную рыбку и шашлык из свинины. По описанию в интернете мои гости - какие то из солитеров. Купил бильтрицид, но в инструкции к нему не указано дозировки при кишечных ленточных червях. Подскажите пожалуйста как рассчитать дозировку? Вес 65кг рост 170! Прошу ответить , а не отправлять к врачу, т.к. работаю и времени нет)). Заранее спасибо
Здравствуйте! Самолечение в отношении цепней недопустимо!!! Вам придется пойти к инфекционисту, который назначит лечение. Самостоятельно Вы не сможете определить, вышла или нет головка паразита после лечения, а это очень важно.
Спасибо что ответили! Сходил я к инфекционисту. Назначили анализ на я/г дважды. Результат отрицательный. Врач сказала, что ничего нет и отправила. Сказала вот принесешь в следующий раз, сдаш в лабораторию , определят вид, тогда и лечение назначу... Но я больше ничего подозрительного не видел. Подскажите пожалуйста хотябы как спровоцировать выход члеников.
Здравствуйте! Врач сказала Вам все так, как следует. Спровоцировать выход члеников можно половинной суточной дозой бильтрицида (для Вас это половина таблетки)!