Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

как избавиться от крупного празита в кишечнике?

Добрый день! Уважаемый Сергей Иванович! Иногда, особенно после еды, я ощущаю в животе некоторое движение или толчки, как будто толкается ребенок. Но я не беременна. Есть подозрение, что там поселился какой-нибудь ленточный червь или другой крупный паразит. Как в этом случае мне поступить? Может быть есть эффективное лекарство? Буду Вам очень признательна за консультацию! Ирина,45 лет.
Здравствуйте Ира! Жалобы, которые Вы предъявляете, не характерны для паразитирования гельминтов. Вам необходимо обратиться к терапевту или гастроэнтерологу!