Консультации / Отоларингология

Насморк головокружение и головная боль

Здравствуйте. Уже на протяжении 1,5-месяцев мучаюсь с насморком. На неделю он проходил после применения антибиотиков, полидексы и промывания физраствором. Затем начался заново, плюс сильный кашель, теперь у меня заложило оба уха, тяжесть в носу, болит затылок, тошнит, кружится и болит голова. Что это может быть и к какому врачу обращаться и как лечить? Два года назад был сломан нос со смещением. Спасибо.
Учитывая анамнез, можно предположить у Вас искривление носовой перегородки. Поэтому любой насморк у Вас протекает длительно. И может осложниться синуситом. Поэтому советую пройти рентгенографию околоносовых пазух.