Консультации / Сексология

Переживаю изи-за возможных неудач в сексе Подскажите какое-то успокоительное

Во время секса переживаю, что у меня может быстро произойти эякуляция. Давно не было секса (около 8 месяцев). Начали встречаться с девушкой, первый раз у нас с ней был нормальный секс, половой акт длился около 40 минут. Но во второй раз я начала переживать, что быстро получу оргазм и не смогу ее удовлетворить. И как результат быстро кончил. Дальше хуже: теперь я постоянно думаю о том, что не смогу долго, и чем больше думаю и переживаю из-за этого, тем хуже. Сегодня попробовал использовать лидокаин спрей, чувствительность головки полового члена упала настолько, что у меня не встал (причем во время прелюдии стоял отлично), а когда одел презерватив, начал думать а вдруг не поможет, а вдруг из-за лидокаина не встанет, и не встал. Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, не пью, не курю, проблем с эрекцией нет, простатита нет(во всяком случае нет никаких характерных признаков проблем), но по жизни очень сильно всегда переживаю из-за своих неудач (причем о тех, которые еще даже не произошли), постоянно пытаюсь прокручивать и проигрывать ситуации в своей голове. Подскажите, пожалуйста, какое-то успокоительное, чтобы ушла эта тревога (без влияния на мочеполовую систему). Спасибо.
Здравствуйте. Успокоительным мы можем успокоить желание и эрекцию... Лучше разобраться с проблемой и убрать причину? Кто рекомендовал спрей? Каков стаж сексуальных отношений? Небольшой? Простату лучше проверить у уролога и результат прислать мне.