Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Добрый день. На протяжение уже полгода времени наблюдаются спады и подъемы потенции. Я думаю это все кроется в психологическом состоянии, есть небольшая неуверенность в себе. Первый опыт с девушкой был неудачен и остался осадок после этого. С новой девушкой долго не могли нормально заняться сексом. Всегда появляются какие-то мысли в голове. То вдруг не встанет, вдруг не смогу вставить сразу и член по ходу дела падает. При принятии немного алкоголя проблем никаких нет. Со временем уверенность приобретаю и тогда все хорошо, стоит и на 3 раз подряд хорошо. Сейчас же наблюдается даже не постоянная эрекция по утрам, месяц назад такого не было. При мастурбации член встает не до конца, тоже раньше не было. Раньше просто на фантазиях и при просмотре порно все было нормально. Без стимуляции член встает только с девушкой. Стиснения к ней не имею, о этих проблемах с ней говорил, она отнеслась понимающе. Обратиться к сексологу очно возможности нет. Понимаю, что проблемы скорее всего в голове, на психологическом плане. Хотелось бы услышать совет в моей проблеме от знающих людей. Что делать в этом случае? Может какие-нибудь легкие успокоительные употреблять?
Добрый день! Ваша проблема большей частью психологическая. Синдром опасения осечки в сексе, проблма в том, что молодые люди начинают заранее излишне переживать из-за возможной (!!) а не явной неудачи в постели с любимой девушкой! Во время интима вы перенервничали, сосредоточились на "НЕМ" а надо отвлечься и думать о абстрактных вещах, Старайтесь совершать ПА в утренние часы на высоте эрекции. Для психологической подстраховки эрекции попейте стимуляторы растительной природы с возбуждающим эффектом: Вука-Вука, Сиалекс или Ловерон для мужчин - это способствует продлению. эрекции при интиме. Просите девушку об оральной стимуляции - минете, сами практикуйте оральные ласки, это поддержит эрекцию для полноценного и длительного полового акта. Не злоупотребляйте пивом , курением и жирными продуктами, Ешьте больше овощей, фруктов, морепродуктов и орехов - это поддержит уровень тестостерона. А вот принять перед ПА небольшую дозу алкоголя (красное вино или крепкий алкоголь с соком) даже очень полезно, это отключает кору мозга от мыслей о возможной сексуальной осечки и весь интим проходит на "ура" Удачи! Все у вас восстановится!