Консультации / Педиатрия

Температура девять дней

Подскажите пожалуйста. Доце полтора года, уже девятый день температура, и причем высокая(38,5-39,6). Врач приходила уже три раза, говорит что зубки беспокоят (у нас лезут два верхних и два нижних клыка). Кроме нурофена, парацетамола и ибуфена ничего не даем. Может подскажите вы, что делать?!? Спасибо!
Здравствуйте. Прорезывание зубов часто бывает провокацией для инфекционного процесса. Общий анализ крови и мочи, возможно, изменят тактику лечения и помогут малышке.