Консультации / Гинекология

зуд половых органов

мне 66 лет,в 49 лет удалили матку,а придатки остались,в настоящее время ипытываю зуд в половых оргагнах и во влагалище,пыталась вставлять во влагалище овестин,но из-за гипертонии прекратила ,т.к. резко поднялось давление,посоветуйте,какое лекарство еще можно использовать.
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к гинекологу для очного осмотра. По результатам осмотра и дообследования врач сможет назначить соответствующее лечение.